Коллекция детской мебели Кристалл для мальчика

25.07.2015

Коллекция детской мебели Кристалл для мальчика

Вы что-нибудь знаете о хорошей мебели, мебели, пользуясь которой, вы ощущаете то качество выполнения фасадной части, гладкость поверхности, оригинальной и непревзойденной структуры изделия из дерева? Нет? Тогда Вам просто необходимо познакомиться с продукцией компании Герлес. Стоит отметить, что компания достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке мебели, благодаря качеству выполнения работ и тщательному отбору материалов для изготовления мебели.

Не так давно компания представила новую коллекцию мебели Кристалл для мальчиков. Данная коллекция представлена набором различных шкафов и, собственно, местом отдыха маленьких сорванцов - шикарной кровати. Вся мебель изготовлена из натурального дерева. Так уж заведено в нашей компании, что в своей работе мы используем только природные, экологически чистые материалы. Особенно, в случае с детьми, этому факту стоит уделить особое внимание, так как все родители хотят для своих детей только самого лучшего, что есть в современном мире. Тем более природные материалы сводят к минимуму появление, особенно в раннем возрасте, нежелательных аллергических реакций.

По функционалу мебель Кристалл можно отметить как одно из наиболее эргономичных, функциональных и удобных серий. Так, в книжном шкафчике есть достаточное количество полок, где будущий джентльмен будет хранить свои книги, школьные тетради - все, что необходимо в данном случае для получения образования и саморазвития. Шкафчики для одежды - как для мальчика, небольших размеров, но очень вместительные. Столик для обучения, и просто для развития общеобразовательных навыков оптимальных размеров, чтобы вашему ребенку было удобно за ним работать.

Особое место стоит уделить кровати, отдыхая на которой, мальчик будет видеть поистине сказочные сны. Отмечаем еще раз, что кровать выполнена из дерева, никакого дискомфорта и не может быть.

Есть варианты подбора различной палитры цвета для мебели вашего сына. Если вас заинтересовала данная коллекция, пожалуйста обращайтесь к нам, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку